Набирайте скорость

Вы когда-нибудь пытались остановить поезд, летящий по рельсам со скоростью двести километров в час? Даже если вы установите на его пути толстую кирпичную стену, поезд без труда пробьет ее. Причина заключается в том, что поезд, набравший скорость, располагает мощным импульсом движения.
Мощность локомотива составляет тысячи лошадиных сил. Этого достаточно, чтобы привести в движение весь состав. Но когда поезд стоит на месте, достаточно лишь небольшого сопротивления, чтобы он не смог сдвинуться с места. Если подставить под одно из колес тормозной башмак, локомотив ничего не сможет поделать. Все его усилия будут напрасны.

Если отсутствует импульс движения, то достаточно любой мелочи, чтобы нарушить весь ход дел, а при наличии импульса все идет как бы само собой и никакие препятствия не превращаются в непреодолимую проблему.

***

Со старыми привычками очень трудно расставаться. Новая деятельность представляет трудность хотя бы уже потому, что она неизвестна. В такой ситуации любое незначительное препятствие уже создает достаточно сложную проблему. Поэтому сразу начинайте формировать импульс движения, и чем быстрее, тем лучше. Вам никогда не удастся устранить со своего пути все преграды и неблагоприятные обстоятельства. Проблемы будут возникать постоянно.

Но вы сможете их преодолеть, если успеете создать импульс движения и набрать скорость.

Скупка катализаторов в ростове цена продать катализаторы б у по высокой цене в ростове.