Читайте Библию регулярно, сохраняя ясное духовное зрение. (Мытье окон)

У каждого в доме есть окна, через которые мы можем наблюдать окружающий мир и любоваться, например красивым закатом или как играют наши дети во дворе, как цветут розы или огнями вечернего города. Каждый из окна своего дома видит свой красивый пейзаж! Когда вы последний раз смотрели в окно? :)
Но что будет, если ты не будешь мыть окна продолжительное время, например год или два? Очень скоро стекло покроется пыльным налетом. Тогда что ты сможешь рассмотреть за окнами, даже если там очень красивый пейзаж? Очень скоро там не чего не будет видно. Даже если и будет видно – то эта видимость точно не будет радовать глаз.  Поэтому хозяева, которые любят чистоту и красивый вид из окна, обычно регулярно — два раза в год моют окна своего дома!!!
Когда мы начали изучать Библию, мы словно распахнули наглухо закрытые ставни на окнах. Мы духовным зрением ясно увидели благословения нового мира. Когда каждый день мы читаем библию — мы словно протираем стекла своего духовного зрения. Но стоит перестать читать Библию — как новый мир будет нам казаться все  более тусклым.  Поэтому дорогие друзья читайте Библию каждый день, сохраняя ясное духовное зрение.


Описание профессиональные дисплеи здесь.